Невервинтер

Объявление

Дата/Время/Погода

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невервинтер » Деревня "Западная гавань" » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Маленькая ,не дорогая забегаловка.Здесь можно и покушать и напиться...

0

2

Вид этой забегаловки внушали сомнения по поводу местных блюд и наличия тараканов. Хотя насчет тараканов сомнений не было: они точно здесь водились...Но пока один из них не попадет в тарелку или стакан это не так уж и важно. Важнее что в столь раннее время в таверны не было никаких других посетителей. Да и хозяина не видать.
Кьюби сел на жалобно скрипнувший стул и устало вытянул ноги. Всю ночь он провел на ногах и теперь желал лишь о еде и сне. А точнее о горячей ванне, большой миске хорошего супа без тараканов, мясной отбивной, теплой пуховой кровати, дня спокойствия и кружки отличного красного вина. Но в подобных обстоятельствах круг желаний пришлось ограничить.
Откуда-то из подсобки выполз пьяненький хозяин таверны, глянул красным глазом на темную, закутанную до макушки в плащ фигуру и мигом протрезвел. От посетителя таверны распространялась убийственно спокойная угроза. Хозяин таверны громко сглотнул и на не гнущихся ногах подошел к Кьюби.
-Прошу прощения...Чего соизволите?
-Супа и вина.- Отозвался Кьюби. Потом вспомнил о тараканах.- Нет. Лучше кусок хлеба с мясом и пива.
Хозяин что-то промямлил в ответ и поспешил скрыться в подсобке. Кьюби зевнул и закинув ноги на стол принялся ждать... Если пиво будет плохим он разнесет здесь все к чертям.

+1

3

Elizabeth Dgerou зашла в таверну! Там было не очень приятно. Самое гадкое что она увидела, это пьяные мужики ползающие под столами, доступные девки сидевшие за столиком. Они пудрили носы и поглядывали по сторонам, дабы привлечь к себе внимание.
-Мда!!! Эти дамы пришли не в то место искать себе пару. Подумала девушка.
Она спихнула одного пьяницу со стола. Тот был на столько пьян, что упал и продолжил свой ангельский сон. Elizabeth с отвращением посмотрела на него.
Девушка села за стол. Она была явно не в духе но этого не показывала. Elizabeth держала голову прямо, на ее лице была легкая улыбка. Глаза ее загадочно смотрели из стороны в сторону. Ее взгляд резко остановился на хозяине таверны который очень осторожно подносил горячительный напиток  одному мужчине. Лизи прищурила глаза .Оглядела мужчину с ног до головы. Ее чутье на людей было безупречно. Elizabeth Dgerou сразу поняла что это воин, но вот на кого работает он? Для девушки это осталось загадкой.
Хозяин забегаловки сразу узнал девушку.
-О Элизабет! Приятный сюрприз! Ты давно к нам не заходила!!!- обрадовался ей этот мужчина. Лизи не знала как его зовут, но она часто заходила сюда.
-Мне как всегда! И прошу по быстрее!!!! Elizabeth Dgerou сняла свою сумку и повесила на край стула ожидая заказ…

Эль: Элизабет, пожалуйста пиши имя по русски =))

0

4

Кьюби повертел в руке кружку с пивом и тихо усмехнулся. В граненом стакане плескалась желтая мутная водица, напоминающая о...
Воин вздрогнул и резко вскинул голову. Он чувствовал чей-то взгляд. Ага...За соседним столиком сидела девушка которая беззастенчиво его разглядывала. А этого он терпеть не мог. Кьюби поднялся на ноги и не торопясь, походкой сытого хищника, подошел к её столу, откинул капюшон плаща и сел на подвернувшийся стул.
-Тебя не учили, что пялится на людей не безопасно?- Поинтересовался Кьби взглядом разбирая девушку на составляющие части. Надо же...Магичка. Как интересно! И что её занесло в эти края?

0

5

Элизабет не сколько не растерялась! Она сложила, руки у себя на груди скрестив их! Его наглость немного удивила девушку! Она посмотрела на него очень уверенным взглядом. С ее лица не сходила легкая улыбка.
-И почему же это не безопасно? Я думаю мне ничего не грозит. По чему же ты заметил именно мой взгляд, когда вокруг на тебя смотрят много женщин.- Девушка кивнула в сторону столика с «дамами». Эти красавицы не сводили с воина глаз, пытаясь его привлечь.
-А ты в курсе что подсаживаться к девушке за стол без разрешения не прилично!Да, вижу вам правила этикета не знакомы!-девушка улыбнулась еще сильнее.

0

6

Кьюби не сводя с девушки тяжелого взгляда, закинул ноги на стол, откинувшись на спинку стула.
-Они- мусор. А я не мусорщик что бы с ними возиться. Но ты зря так уверена в своей безопасности. Я вообще то не люблю шутить.- Кью тихо засмеялся. Если бы она знала, что он способен с ней сделать. О, тогда бы её тон был другим.- Ты в большой опасности, ты это знаешь?

0

7

О боже! Он думает что мне нужно его бояться! Как страшно!!! Подумала девушка!

-Я не боюсь мужчин. С улыбкой ответила она.

-Ты ноги лучше убери. Может ты силен и уверен в себе, но тут более менее приличное заведение.Элизабет смело разговаривала с ним. Очень странно но она почувствовала что этот человек зла ей не желает, хотя в это время можно ожидать все что угодно. Она взяла в руки посох и прижала его к себе, дабы быть еще более уверенной, что она сможет резко дать отпор.

0

8

-Не боишься мужчин?- Кьби захохотал. Посетители таверны смолкли, испуганно уставившись на война. Остался только этот жуткий хохот.- Насмешила, спасибо. Хахаха! Ты смешная девочка. Меня зовут Кьюби.
Воин убрал ноги со стола и протянул девушке ладонь для рукопожатия. Окружающие люди облегченно вздохнули и немного нервно продолжили свои занятия. Чувствовали они себя странно. Примерно так же чувствует себя кролик рядом с сытым удавом.

0

9

Кьюби

Я- Элизабет. Друзья зовут меня Лизи, но повторяю друзья. Ты думаешь что я боюсь мужчин. Наверное хочешь проверить. - Элизабет  протянула свою руку и положила пальцы ему на ладонь. Она смотрела прямо в глаза  Кьюби очень уверенно и не принужденно.
Тут как раз принесли заказ Элизабет. На подносе была тарелка с салатом и двести грам водки.
-Вот и успокоительное! -сказала девушка.

0

10

-О нет! Я не говорил, что ты боишься мужчин!- Кьюби помахал ладонью, словно отгоняя эти глупые мысли. Пальцы девушки он сжал, да так что в ладони у нее что-то хрустнуло и отпустил.- Меня надо бояться по другой причине. Но ты забавная. Пока не надоешь, я тебя не трону. Хм? Не думаешь ли ты, Лизи, что юной девушке не пристало пить алкоголь?
Воин потянулся, взял с подноса рюмку и поднял её к глазам. На вид прозрачная...Парень не много ослабил ремень что крепил маску на лице и спустил её на шею.
-Твое здоровье.- Усмехнулся Кьюби и залпом проглотил водку.

Отредактировано Кьюби (2008-01-14 14:45:43)

0

11

Элизабэт вырвала свою руку.Ей стало жутко больно.Палец распух и посинел.Не смотря на это ее лицо не изменилось. Она с такой же недоверчивостью и ровнодушием смотрела на самоуверенного, грубого мужлана. Она в принципе и не таких ставила на место.
-Положи мой напиток.Хочешь выпить на халяву? Знаешь, со мной часто пробовали так шутить,до сих пор птички могилы опсирают.-Она улыбнулась.
-А вообще ты тоже «забавный».Только я смотрю ты любишь угражать.Ну в принципе я не сомневалась в твоей натуре. Все вы мужчины совершенно одинаковы.-Лизи взяла вилку и спокойно принялась за свой салат. Она щелкнула пальцами и посмотрела на мужчину за стойкой бара.Тот лихо все сообразил и принес Лизи кружку медовухи.
-Тяжелый день!-Произнесла девушка!И отпила бодрящего напитка!

0

12

-А ты точно девушка?- Кьюби с удивлением глянул на то, как хрупкое существо глотает из здоровенной кружки медовуху. Такое не часто увидишь. Сейчас она еще поставит кружку на стол занюхает салатом, плюнет на пол и рукавом утрет лицо. А нет...вроде ничего такого не сделала. Кью улыбнулся и покачал головой.- Ну, обычно я не угрожаю. Люди сами понимают, что от меня подальше держаться нужно. Но ты иначе себя ведешь. Безмозглая или без башенная? И что здесь забыла?

0

13

-Я не собираюсь тебе предлагать проверять мужчина я или женщина! Просто я иногда люблю выпить. Это расслабляет. -девушка облокотилась на ладонь.
-Ты думаешь, тебя правда стоит бояться!? Знаешь, не смотря на мой юный возраст я повидала много людей, и на самом деле знаю кого стоит бояться, а кого нет!- улыбка сошла с ее лица. Она опустила глаза. Последовало молчание. Девушка очень задумалась. В ее глазах появились лица родителей. Она вспоминала, как хорошо ей когда-то было! Сейчас же наступили очень тяжелые времена. Лизи готовилась к войне и морально и физически, и все свободное время отдавала себя делу. Ей жутко хотелось отомстить, хотя она понимала что месть это жуткий грех, и ей прямиком дорога в ад. Но ее это не смущало. Элизабет была ослеплена ненавистью.

0

14

-Эй, эй! Не выпадай из жизни!- Кьюби щелкнул пальцами перед застывшим лицом Лизи.- То, что ты девушка я и так вижу. Это сложно скрыть. Эх, ладно. Засиделся я уже здесь. Пора размяться. Можешь меня не бояться, твое дело. Но лучше не мешай.
Воин поднялся на ноги, вернул маску на лицо и подмигнул девушке. Начнем, пожалуй. Кьюби не торопясь взял стул за спинку...и швырнул его через весь зал в сторону барной стойки. Раздался предсмертный звон разбитых бутылок. Все посетители, еще не понимая, что случилось, уставились на брызги стекла и выпивки, оседающие на пол. А Кьюби уже схватил свой топор и рубанул первый попавшийся стол. Мебель рушить- это не интересно. А вот люди... Окинув помещение и испуганных людей безумным взглядом, воин загородил единственный выход из таверны.
-Сыграем? Вы будете лесом, а я дровосеком.

0

15

Ты что?С ума сошел?-Элзабет встала со стула. Она видела что ее новый знакомый настроен очень решительно. Лиз взяла посох в руки. Она прочитала заклинание и ее тело покрылось каменной кожей. После девушка взяла в руки арбалет и направила его на Кьюби.  Готовясь к атаке Лизи прошептала еще одно заклинание.Кончик стрелы загорелся.
-Я не позволю тебе обижать невинных людей. Хочешь драки? Давай выйдем туда где никого нет. Или ты хочешь показухи?Не самое лучшее качество для мужчины.-Девушка приготовилась к бою и на  всякий случай приготовила еще одно мощное заклинание чтоб усмерить пыл убийцы.

0

16

-Сошел. -Согласно кивнул Кьюби пожирая взглядом пока еще живых людей. -И уже давно. Но, черт возьми, я же просил тебя не мешать мне! Черт... Не люблю драться с магами.
Преимуществ в столь тесном пространстве не было. Лизи используя магию, заденет себя и других людей, а он не сможет нормально размахнуться топором, что бы получился удар способный разрубить магическую каменную кожу.
-Это глупо, дорогая моя. - Кьюби подхватил со стола бутылку чего то алкогольного, выдернул пробку и засунул в горлышко свернутую салфетку. -" Я не позволю обижать невинных людей", да? Даже звучит смешно. Ты сама нарываешься на неприятности беспокоясь за их душонки.- Кьюби поджег салфетку о горящую стрелу в Лизином арбалете и кинул бутылку в сторону. Она разбилась и алкоголь, находящийся в ней загорелся. Запахло горящим полом.- Пошли, выйдем. Пока ребята!
Воин махнул людям пытающимся потушить таверну и вышел на улицу.

Отредактировано Кьюби (2008-01-19 13:23:44)

0

17

Элизабэт отскочила от места пожара.Она сосредоточилась на пылающем огне.Вскоре огонь начал гаснуть.Когда пожар был устранен девушка сказала:
- глупый!Моя стихия огонь!Он полностью подчиняется мне.Ну чтож, раз ты хочешь потешиться то я не лишу тебя такого удовольствия. Пойдем выйдем  и я тебе покожу что такое настоящая магия…Лизи вынула пять золотых из сумки и положила на стол.
-Спасибо!Все было вкусно. Виновато улыбнулась и вышла за Кьюби.

0

18

Лизи и Кьюби вошли в таверну! Очень многие люди взглянули на них. Видно они помнят что Кьюби устроил. Заказав водку, они сели за дальний столик у окна. Также Лизи заказала покушать. Хозяин таверны был так доволен спокойствию воинов, что принес бутылку вина за счет заведения.

0

19

Девушка сидела за столиком в темном углу, надвинув на глаза капюшон. В руках она вертела большую кружку эля, но не выпила не глотка. В разных углах таверны шептались люди о каком-то инциденте, произошедшим недавно. Блэки слушала все эти сплетни с удовольствием, где же еще можно услышать занимательных рассказов, как не в дешевых забегаловках? Люди старались говорить, как можно тише, но ничего не ускользнуло от слуха девушки, да, слух у нее был прекрасный, у всех зверей прекрасный слух, а ведь в какой-то степени она зверь, оборотень…..что можно еще сказать.
- Мммм… интересно было бы посмотреть на бой этих шутов- Девушка улыбнулась, глаза блеснули в сумерках золотым отблеском. Осмотревшись вокруг, она убедилась, что этого блеска никто не видел, глаза могли ее выдать. Кому захочется находиться рядом с оборотнем?
Она никого не трогала без дела, но люди этого не понимают, сразу начинают вопить, хвататься за оружие, или бежать. Иногда Блэки выходила из под контроля, но это быстро проходило благодаря ошейнику, который она никогда не снимала. Она ненавидела эту вещицу, но расстаться с ним не могла. Этот ошейник помогал сохранять ей контроль во время трансформации.
Девушка сидела, задумавшись о чем-то, но ее мысли прервали два незнакомых человека, которые вошли в помещение и расположились недалеко от ее столика. Судя по выражению лиц посетителей, это и были те люди устроившие здесь беспорядки.
-О да, гиганты….- девушка чуть не рассмеялась, но сдержала свои эмоции, лишь задорно хмыкнула. – Интересно, что они здесь забыли? Возможно они тоже ищут осколки артефакта- Блэки напрягла слух, хотя в этом и не нуждалась, она и так замечательно слышала каждый шорох, возможно не хотела упустить не единого момента их разговора.
На данный момент, целью Блэки было найти осколки артефакта, которые были утеряны из Невервинтера, правда она не знала, зачем ей это нужно.
Надвинув капюшон еще больше, она сосредоточилась на парочке, которая сидела у окна…

Затем пишет Кьюби, потом Лиз и ждем пока не отпишусь я. И так по кругу, надеюсь понятно =)))

0

20

Кьюби разлил водку по рюмкам и, взяв свою, встал.
-Тост! За...- Воин нервно дернул плечом и огляделся. Посетители старательно не смотрели в их сторону, но он чувствовал на себе чей-то изучающий  взгляд. Настроение от этого резко упало. Да что за день такой сегодня?-...хаос, войну и разрушение.
Кьюби чокнулся с Лизи, залпом опустошил рюмку и сел на свое место.
-Черт, меня это бесит. Чувствуешь? -Воин нервно вертел в руках рюмку. Вид у него был до крайности напряженный и злой.- Чувствую себя зверем в зверинце.

0

21

Это чувство меня охватывает все время.   Девушка поставила рюмку на стол. Она достала маленькое зеркальце, посмотрела в него на себя любимую, а так же на окружающую обстановку. Многие люди просто не были в состоянии на кого либо смотреть. Они наверное и имя своего не вспомнили бы на данный момент. И лишь одна особа поглядывала в сторону их столика. Распознать было тяжело кто она? Может воин, а может маг? А может вор? Но было понятно сразу, что она не обыкновенный прохожий.
Элизабет повернулась к Кьюби:
-Расскажи какими ты судьбами ты оказался в этой деревушке?- Лизи стала более разговорчивой так как  после третьей стопки вотки развязался язык.

0

22

Блэки сидела за столиком, по-прежнему вертела в руках кружку с элем. Незнакомцы заказали выпивку, которую им вскоре принесли.
-Похоже, они что-то отмечают, возможно, победу друг над другом…- с этими мыслями девушка улыбнулась
Она, наконец, сделала глоток из своей кружки, продолжая наблюдать за парочкой.
Через некоторое время Блэки поняла, что незнакомцы, похоже почувствовали, что за ними приглядывают. Судя по тому, что они заметили девушку, эти люди здесь не просто так и возможно они не простые деревенщины, которые здесь ошиваются.
Блэки осмотрела их снаряжение и оружие.
-Если судить по оружию и внешнему виду мужчины, он либо воин, либо наемник. А вот девушка…-она на время задумалась, но тут на глаза попался посох незнакомки – Посох….посох, она явно маг.
Блэки опустила глаза на кружку, но продолжала прислушиваться к тому, о чем они говорят.
-Убийца и маг вместе. Прекрасный калорит….

0

23

-Я должен здесь встретится со своим нанимателем.- Кьюби налил еще одну рюмку. Слово "наниматель" он произнес таким же тоном, каким произносят "друг". Этого эльфа действительно можно было так назвать. Во всяком случае, им можно командовать, что делает его незаменимым другом. Вот только где он?- Но он что-то запаздывает...Теперь твоя очередь произносить тост.- Воин протянул Лизи следующую рюмку. - А ты что здесь забыла?

0

24

Лукис до последнего не хотел сюда приходить, но страх сделал свое дело. Лесной эльф некоторое время стоял в дверях, достаточно сильно нервничая. Ласка устроилась на плече хозяина и осматривала посетителей таверны.
- Он здесь, - тихонько сказала она и фыркнула. – Раз ты не хотел приходить, то зачем пришел? Видишь, он выпивает. Должно быть, сейчас будет еще неудержимее…
- Но он выглядел так злобно. Я не хочу встретиться с ним потом, после…Даже боюсь представить на сколько он будет зол… - прошептал юноша, крепко сжал лук и во всю грудь вдохнул воздух.
Раз решился, то действуй. Паренек быстро прошел мимо столов и оказался радом со столиком, где мирно беседовали “ужас во плоти” и какая-то девушка.
- Здравствуйте, – поздоровался Лу.

0

25

Элизабэт взяла рюмку в руку, а пальцем другой руки провела по краю стакана. Что же я здесь делаю?- призадумалась она.
-Я иду в Невервинтер! Я слышала про несчастье которое произошло. Убит великий лорд Невервинтера. Каждый божий день на дворец нападают дровы из темного царства, чтоб выкрасть кусок артефакта. Я хочу помочь Невервинтеру. Благодаря своим способностям я могу вычислить место нахождения остальных кусков артефакта, и найти следующего наследника престола. Такова моя миссия.
Элизабет посмотрела на стакан с мутной водицей и произнесла:
-За исполнение желаний!- Только она хотела выпить, как к их столику подошел не очень уверенный лесной эльф. Он поздоровался. Услышав его милый приятный голос она поняла, что он не опасен…
-Так это твой наниматель?- спросила она у Кьюби.

0

26

Блэки продолжала следить за незнакомцами. Все-таки ее интуиция подсказывала что, они здесь не просто так, особенно маг. Девушка снова сделала маленький глоточек эля, не очень хорошего качества, но вряд ли в этом заведении найдется что-либо лучше.
Пока разговор мага и убийцы был не очень интересен. Но из разговора не была упущена деталь, о том, что воин ждет нанимателя...
-Интересно, кто же тот человек? Кому понадобился наемник?
Девушка пристально смотрела на парочку, ее глаза блестели золтым отблеском в сумерках темного угла и капюшона.
После начала рассказ девушка, ее слова оказались более интересными.
- Она тоже ищет осколки!!! Это очень интересно... Надо бы с ней поговорить.
Блэки немного превстала со стула и хотела подойти, но тут пришел еще один незнакомец. С виду не очень опасный и сильный эльф. девушка почувствовала что он чем-то обеспокоин. Это было не так трудно, животные чувствуют страх и остальные эмоции людей, ведь не зря говорят, что не надо показывать свое беспокойство собаке, или другому дикому зверю, иначе укусит. Но Блэки не собиралась никого кусать или убивать, ей нужно было всего лишь знать где находятся осколки легендарного артефакта.
Девушка снова присела, но заметив что эльф не очень уверен и этот разговор может затянуться, она втала со своего места и подошла к незнакомцам. Блэки взяла с соседнего столика стул и резко двинув эльфа в сторону, нагло села за стол.
- Так ты направляешся в Невервинтер?- прямолинейно задала вопрос девушка колдуньи.

0

27

-Ураааа!!! Наконец-то ты пришел...- Кьюби вскочил со стула и ненадолго замолк. Как его там звали?....Имя еще такое смешное...Корнеплод? Редис? Картофель? Морковь? М...скорее всего Чеснок. На этом воин и решил остановиться.- Чеснок! Друг! Как я рад тебя видеть! А я уж думал, что ты, длинноухий друг, меня бросил!
Кью обхватил своего нанимателя за плечи, ничуть не сдерживая силы.  Последнее предложение прозвучало, как "Попробовал бы ты меня бросить не заплатив, длинноухий гад. Я бы тебя из-под земли достал бы и в родном лесу на сук подвесил."
-Давай! Садись! Третьим будешь!.. Точнее говоря уже четвертым...-Кьюби отпустил эльфа и встал рядом с девушкой. От её запаха по коже пробежали мурашки. Воин наклонился, заглядывая девушке в лицо.- О, ясно. А я то думал, почему вдруг псиной запахло. Привет, красавица, чего тебе здесь надо?

0

28

Все и правда очень не клеилось. Сначала Лукиса нагло отодвинули в сторону, от чего эльф обиженно шмыгнул, но не стал зацыкливаться на такой маленькой неприятности. Однако потом “ужас во плоти” назвал его чесноком, что было еще неприятнее, и принялся крепко сжимать за плечи. Уж не знал паренек как себя сейчас вести: обижаться, пугаться, удивляться или что еще. Ласке тоже не понравилось такое обращение с хозяином. Она даже попыталась укусить наемника за палец, но тот так не вовремя отошел, чтобы поговорить с появившейся девушкой. Эльф стоял в ступоре всего несколько минут, потом попытался взять себя в руки и приземлился на свободный стул. Вид у него был весьма растерянный.
- И тебе здравствуй, - под нос сказал себе лучник и посмотрел на Фрею.

0

29

Здравствуй! А что у тебя за странное имя? Честно я первый раз слышу имя чеснок! Ну ладно это не очень то и важно. Присаживайся с нами.- Лизи стала совсем разговорчивой. Она подвинула стул к столу. Но тут, к их месту отдыха подошла еще одна особа. Элизабет закрыла глаза и сосредоточилась на ауре девушки. Странно, но она ничего не почувствовала, как будто это не человек…. А кто же она? Подумала девушка. Так! Очень интересно! Собралась странная компашка. Наемник, который нанимает не весть для чего, наемный убийца, который в детстве не наигрался, незнакомка похожая на человека с не человеческой аурой и колдунья, с миссией спасти мир! Лиз засмеялась, но ни кто не понял из за чего. Их разговор с Кьюби прервали, а жаль… Элизабет так хотелось узнать, что же это за типчик и на какую сторону он работает, но для нее нашлась цель по интересней, эта девушка…
Лиз протянула руку к незнакомке:
- Меня зовут Элизабет Джероу.- Представившись, она замолчала, ожидая ответа.

0

30

Блэки только что села за стол как уже к ней начал придираться этот непонятный человек с ужасной маской на лице О да гламур....
После его слов "А я то думал, почему вдруг псиной запахло." девушка была готова придти в ярость и разорвать этого балвана в клочья, зрачки ее глаз превратились в узкие щелки, взгляд стал совсем стеклянным, но вдруг ее шею ужасно начало жечь...
- Проклятый ошейник, иногда я желею что не могу тебя сорвать
Девушка немного оттянула ошейник и стала постепенно приходить в себя. Взгляд стал прежним, а зрачки вернули былую форму.
- Мммм.....а от тебя исходит такой особый запах- Блэки на секунду задумалась - Похоже это запах девственности.... А ты не евнух дружок??? (с)Капитан Джек Воробей
Блэки коварно улыбнулась и застучала длинными и острыми ногтями по столу.
"Привет, красавица, чего тебе здесь надо? "
- Вообще-то, я обращаюсь не к тебе. Тебе не кажется, что сейчас выгодная партия промолчать?- Девушка блеснула глазками и напрвила взгляд на девушку, совершенно не замечая эльфа.
"- Меня зовут Элизабет Джероу.- "
Блэки с легкой ухмылкой поглядела на протянутую руку девушки и подала ей свою, еще раз продимонстрировав свой великолепный маникюр, который мог подкорректировать личико любому.
- Я Блэки-девушка предпочла не называть своего настоящего имени, мало кто его знал, можно даже сказать никто. - Приятно познакомиться- она мило улыбнулась - Так ты идешь в невервинтер?- вновь спросила Блэки.

0

31

Кьюби хмыкнул и покачал головой. На что она надеялась, делая подобное замечание? Наивная невинная девочка. Воин наклонился к уху девушки и тихим, многообещающим голосом произнес.
-Если хочешь проверить меня, то так и скажи. Я совсем не против, девочка. Только я не буду нежным.- Кьюби выпрямился и сделал шаг назад. Вид у него был вполне довольный собой. Подмигнув Блэки он сел на свой стул и повернулся к эльфу.- Ну, давай выпьем за нашу встречу!
С этими словами он налил рюмку водки и сунул в руки своему нанимателю.

0

32

“Здравствуй! А что у тебя за странное имя? Честно я первый раз слышу имя чеснок!”Лукис готов был провалиться сквозь землю. Чеснок! Как обидно! Но это вовсе не вина девушки, которая представилась как Элизабет, все всем виноват этот Кьюби! В отличие от своего хозяина, Фрею больше интересовала вторая незнакомка. Шерсть у ласки стала дыбом, она предупреждающе зарычала, но достаточно тихо.
- Берегись ее, Лу, будь с ней осторожен, - Фрея предупредила своего остроухого хозяина. – Я чувствую в ней большую угрозу.
Лукис с недоумением посмотрел на ласку, потом перевел взгляд на девушку и пожал плечами: она не казалось ему такой уж страшной, однако к своей подруге стоит прислушаться. Неожиданно рюмка с какой-то жидкостью перекочевала из рук наемника в руки эльфа. Ласка не стерпела запах алкоголя и слезла с плеча своего хозяина, по ходу дела часто фыркая.
- Нет, нет, я не пью, - юноша попытался отказаться от предложенного и отодвинул рюмку подальше от себя.

0

33

Мне тоже очень приятно!- Элизабет мило улыбнулась. Но когда девушка почувствовала прикосновение незнакомки, то по коже побежали мурашки… О боже она же не человек. Элизабет нервно убрала свою руку из ее руки и решила отвлечься, чтоб никто не заподозрил ее чувств. Она взяла рюмку Лу и отодвинула в сторону Кьюби.
-Так если он не хочет пить, то это и не надо.- девушка сложила руки и задумалась. Ей уже не хотелось не пить, не праздновать знакомства. Она задумалась о будущем. Она достала маленький уголек и начала вырисовывать на маленькие узорчики. Одной линией она изобразила черную пантеру, потягивающуюся после сна. Ее новые знакомые мирно беседовали подкалывая друг друга. Внезапно у Лизи закружилась голова. Она прислонилась рукой с стакану и произошло видение…
Она увидела как за этим столом. на ее месте сидит темный эльф. Он ждал кого то. Потом зашел другой человек, его лица не было видно. Он сел рядом с Дровом. Они обменялись рукопожатиями, после чего тот достал из внутреннего кармана плаща….
Элизабэт снова попала в реальность, она мирно улеглась на плече у эльфа. Девушка подскочила, и захихикала.
- Ой, это наверное выпила много!-сама же прзадумалась, что же это было?

0

34

Девушка почувствовала, что после прикосновения мага, та что-то заподозрила, но не могла понять что. Да, действительно было трудно отличить в Блэки опасного зверя, выглядела она как милая девушка с правильными и приятными чертами лица и хрупкой фигурой. Никогда бы не показалось, что такая девушка может поднять тяжелый меч и сражаться как хорошо обученный воин.
-Она ответит наконец на мой вопрос??? Ненавижу когда меня игнорируют, но она довольно мила. Думаю Элизабет мне сможет помочь
Затем Блэки переключила свое внимае на воина, который так и не представился.
"Если хочешь проверить меня, то так и скажи. Я совсем не против, девочка. Только я не буду нежным"
Блэки начал пробирать смех, из легкого хихиканья всокоре вырвался громкий ржачь смех.
- Даа, ты умеешь поднять настроение, но я не думаю что ты способен на что либо больше, как рассмешить.- девушка наконец оправилась от смеха- Как звать?- обратилась она к убийце.
После чего перевела взгляд на эльфа с него зверьком. У Блэки, как уже известно прекрасный слух, она услышала что сказала ласка, но не стала подавать внимания, может быть зверушка была права.
"- Нет, нет, я не пью, -"
Блэки улыбаясь посмотрела на эльфа.
-Какой милый мальчик- она взяла рюмку наполненную водкой, которую только недавно предлогали эльфу и швырнула ее через плечо, где-то в далеке раздался звук бьющегося стекла.
Девушка сняла капюшон, по ее плечам рассыпался дождь блестящих темных волос, причем очень длинных.
- И так, о деле- Блэки устремила взгляд на Элизабет - Я тоже иду в Невервинтер, думаю тебе не помешает компания-девушка около нескольких секунд смотрела на мага, сверля ее взглядом- Еще я знаю что ты ищешь, тебе нужна будет помощь, я готова помочь- Блэки провела ногтями по столу и на нем остались глубокие царапины, она поглядела на свою руку и дунула на ногти.

0

35

-Чего ты смеешься? - Резко спросил Кьюби. В его голосе прозвучала плохо скрытая агрессия. Взгляд стал холоден и жесток.- Твоя самоуверенность меня бесит. Ты думаешь, я шучу, да? Ты все го лишь маленькая девочка, которой до этого везло.  И ты возомнила из себя не весть что. Более того, ты вдруг решила, что мы нуждаемся в твоей помощи. Я обычно не шучу, дорогая.  И на твоем месте я бы извинился. Нет, не так. На твоем месте я бы извинился и убрался, пока есть такая возможность.  А ты - Воин повернулся к эльфу и сунул ему в руки бутылку вина. - Пей.

0

36

Лу сидел себе, никого не трогал: не очень он любил вмешиваться в то, что его не касается, но изрядное любопытство порой приносило сплошные неудачи остроухому. Когда Элизабет положила свою голову на плече эльфу. Он от неожиданности вздрогнул, но возражать не стал, тем более, что девушка в скором времени подскочила и извинилась. Мысленно темноволосый паренек поблагодарил незнакомку за скорое спасение, так как рюмка улетела далеко за ее плече. Как бы кому по голове не прилетело… Лукис внимательно вслушивался в разговор. Ему стало очень интересно, куда эти девушки хотят идти, ведь у юноши была огромная охота для приключений.
- А может я вам тоже смогу помочь? – предложил он.
Фрее это предложение не очень понравилось. Ласка бросила на своего хозяина предупреждающий взгляд, мол, хватит искать неприятностей на свою голову, у тебя одна такая уже есть.
- Пей, - воин повернулся к эльфу и сунул ему в руки бутылку вина.
Да что же за день такой!
- Спасибо, я воздержусь, - вновь вежливо отказался эльф и отодвинул бутыль от себя.

0

37

Элизабет сидела призадумавшись, как ее думки нарушила Блеки.
-Ты идешь в Невервинтер? Спросила она.
Элизабет посмотрела на нее подозрительным взглядом. От куда она знает куда я направляюсь?Она наверное подслушала разговор или….
-Да я направляюсь в Невервинтер по личным делам! Вот только с чего ты взяла , что мне нужна будет помошь. Я и одна смогу дойти без приключений до города. Лизи не знала что еще ей сказать, так как превыкла она всегда быть одной, и во все передряги девушка входила тоже одна. Тут она увыдела яростные глаза Кьюби. Блеки видимо сказала ему что то не очень приятное, а у того искры из глаз полетели.
- Друзья мои, может вас оставить на едине, чтоб вы разобрались между собой, а не орали на все заведение. Ну не прилично как то.

0

38

Девушка пыталась вести разговор с Элизабет, как их общение прервал убийца, своим нервным криком.
Блэки развернулась на стуле к воину и положила ногу на ногу, при этом состроив милое выражение лица с легкой улыбкой.
"-Чего ты смеешься? "
- Потому-что смешно- совсем просто и легко ответила девушка.
".- Твоя самоуверенность меня бесит. "
Она хмыкнула и старалсь не предавать огромного значения его словам.
- Милый, не стоит так переживать, а то глядишь и успокаительные понабятся, а похоже ни у кого из нас их нет
Самоуверенность... а в ком же быть уверенным как не в себе? В это время ни накого нельзя положиться, остается надеется только на себя. И как не быть самоуверенным, когда с раннего детсва совершил не мало убийств? Блэки не гордилась этим, она наоборот скрывала, ведь в тот момент погибли невинные люди.
"Более того, ты вдруг решила, что мы нуждаемся в твоей помощи."
Девушка слегка удивилась.
-Мы??? А разве я говорю о вас? - она на секунду замолчала, смотря на воина - Я разговариваю с Элизабет и не о каких "вы и мы" нет речи. Смекаешь? (с)Капитан Джек Воробей
Девушка спокойно сидела и дослушивала речь убийцы.
"И на твоем месте я бы извинился. Нет, не так. На твоем месте я бы извинился и убрался, пока есть такая возможность."
- Да?? Но заметь, ты не на моем месте- она чмокнула губками в сторону воина, будто отправляя воздушный поцелуй, ну или что-то типа этого - Успокойся, а то инфаркт случится.
Блэки свнова развернулась к девушке.
"-Да я направляюсь в Невервинтер по личным делам! Вот только с чего ты взяла , что мне нужна будет помошь. Я и одна смогу дойти без приключений до города. "
-А вот тут я помощи не предлогала, я сказала, что могу составить компанию по дороге в город
Блэки смотрела на Элизабет, будто прочитывая ее на сквозь. Она знала, что девушка ей не доверяет, даже правильнее будет сказать чувствовала. Но она была права, никому нельзя доверять, взять саму Блэки, она никому не доверяет, даже самой себе.
- Я предложила помошь в поисках того, что ты ищешь, а тут без преключений не обойтись. И поверь, моя компания будет как раз кстати.- Блэки прямым и открытым взглядом смотрела на колдунью. Девушка могла ей доверять, по крайней мере, пока.
"- Друзья мои, может вас оставить на едине, чтоб вы разобрались между собой, а не орали на все заведение. Ну не прилично как то. "
- Не советую- Блэки мило хихикнула...
-Иначе найдете его труп, ну или то, что от него останется

0

39

Кьюби зло сверкнул глазами, но промолчал. Говорить с ней, тоже самое что головой об стену биться: приятного мало да и толку никакого...Она слишком самоуверенна. Нет, конечно, уверенность в себе это хорошо, но самоуверенность.... О быть слишком уверенным в себе очень опасно. Можно лишиться очень важных частей тела...ну например, головы.
-Ладно, ладно, миледи! Не сердитесь, если я вас обидел!- Судя по голосу и глазам война, он улыбался.- Позволите угостить вас чем-нибудь в честь нашего знакомства? Ах, да! Забыл представиться! Меня зовут Кьюби!
Людоед с самым дружелюбным и располагающим к себе видом протянул Блэке свою узкую ладонь.
-А это, миледи, мой друг!- Наемник притянул эльфа поближе.- Зовут его толи Чеснок, толи Корнеплод. И он очень застенчив. Чеснок, дружище! Что ты как не родной! Не сиди в сторонке!

0

40

Никто не прореагировал на предложение эльфа, ну и ладно. Может им помощь вовсе и не нужна, только вот Лу чувствовал себя неудобно за столом, чувствовал себя лишним.
"-А это, миледи, мой друг!- Наемник притянул эльфа поближе.- Зовут его толи Чеснок, толи Корнеплод. И он очень застенчив. Чеснок, дружище! Что ты как не родной! Не сиди в сторонке!"
- Я не чеснок! – закричал побагровевший от злости паренек, терпеть такое издевательство начинало надоедать даже ему, символу радости и счастья. – Меня зовут Лукис! Лууукииис!
Лесной эльф отсел подальше от Кьюби и просверлил его взглядом зеленых глаз. Мало того, что наемник насильно заставил нанять Лу его самого, так еще и издевается! Было очень обидно остроухому, хотя по своему характеру он никогда не был особо обидчивым. Фрея фыркнула и улеглась на столе. Пора бы ее хозяину взрослеть и учиться постоять за себя самому, не вечно же ей защищать его в подобных случаях? Пусть начинает учиться не давать себя в обиду. Юноша досчитал до десяти, успокоился и решил больше не реагировать на слова Кьюби.

0


Вы здесь » Невервинтер » Деревня "Западная гавань" » Таверна