Невервинтер

Объявление

Дата/Время/Погода

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невервинтер » Деревня "Западная гавань" » Таверна


Таверна

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Кампания? Ну, в принципе она мне не помешает. Так для чего ты идешь в Невервинтер? Мне так, для себя хочется это узнать.- сказала Лизи девушке и задумалась. Сегодняшний день в принципе прошел с пользой, но я потеряла много времени. Враг не дремлет, мне нужно скорее направляться в город, так как путь достаточно не близкий. Она поглядела на новых знакомых. Они уже сдружились, интересно, а они в Невервинтер собираются? Или мы сейчас разойдемся по разным тропам?
-Ребята я ухожу! Я и так потеряла массу времени. Кто направляется. В город прошу со мной, ну или пойдем по разным дорогам.- Элизабет ожидала ответа…

0

42

"-Ладно, ладно, миледи! Не сердитесь, если я вас обидел!-"
Блэки ненадолго призадумалась.
- Да ну, что вы...все нормально- девушка улыбнулась.
-Если обижаться на каждого дурака, то всю жизнь в обиде ходить.
"Позволите угостить вас чем-нибудь в честь нашего знакомства? Ах, да! Забыл представиться! Меня зовут Кьюби!"
Блэки секунду молчала, затем перевела взгляд на ладонь воина, но свою руку подавать не спешила. Она развернулась к столу и взяла бутылку вина, которую эль ф отказался пить. Девушка посмотрела на этикетку...
-Не люблю дешевую выпивку...- и не долго думая сунула бутылку в руку воина.
С чего это она должна пить с незнакомцами? Хоть он и представился, это ничего не значит. Хоть она и чувствует эмоции людей, но мысли читать не умеет. Из всей их компании больше доверия внушала девушка колдунья, если бы с кем Блэки и захотела выпить, так только с ней и подальше от этого места. Тем более в пьяном виде можно узнать от незнакомцев куда больше правды.
"-А это, миледи, мой друг!- Наемник притянул эльфа поближе.- Зовут его толи Чеснок, толи Корнеплод."
-Не очень прилично с вашей стороны не помнить имя друга- она перевела взгляд на эльфа.
-С чего вдруг эльфу понадобился наемник?- девушка продолжала сверлить холодным взглядом эльфа. Следопыту нужен наемник, что-то новенькое... Но сейчас это было интересно куда меньше, чем цель Блэки, не стоит заострять внимания на глупостях.
"– Меня зовут Лукис! Лууукииис! "
-Не стоит так кричать здесь не глухие, но если только твой друг. Напиши ему на лбу свое имя, может оно наконец впечатается ему в мозг- сказала с саоказмом девушка и мило улыбнулась.
Блэки сняла с плеча чехол с мечем, так крайне неудобно сидеть и положила его на колени.
"Так для чего ты идешь в Невервинтер? Мне так, для себя хочется это узнать"
Блэки подняла в глаза вверх и на мгновение задумалась, но тут в голову пришла замечательная мысль.
- Я иду в город для того чтобы переговорить с нужными людьми. Знаешь, у нас общее задание, найти то, что ты ищешь- она замолчала оглядев поситителей таверны- Но не будем об этом здесь, тут две пары лишних ушей-Блэки бросила взгляд на эльфа и наемника - Тебе не кажется что лучше не стоит разглашать то, что скрыто от всех. Мое задание защитить эту вещицу, так же как твое найти ее-
Она смотрела на девушку почти не моргая, ее совсем не смущала собственная ложь, но ведь в этой лжи есть доля правды. Поэтому разоблачить Блэки было не возможно, да и пока в ее замысле нет ничего корыстного.
"-Ребята я ухожу!"
-Мы уходим, смекаешь?- подправила она девушку.
Ну а остальные ее слова просто решила проигнорировать, но ей крайне не хотелось, чтобы эти два типа, увязались за ними
-Еще не хватало...

0

43

Кьюби поднялся из-за стола, расправив быстрым движением тяжелый плащ.
-Какое совпадение, нам тоже надо в город. Да, Лукис?- Воин произнес имя таким тоном, что стало понятно какая судьба ожидает длинноухого, если тот не согласится с ним. Увы, ничего хорошего. Сунув бутылку с вином в походную сумку, он изобразил нечто вроде поклона в сторону Блэки. Вид у него был учтивый и доброжелательный.- Прошу, миледи. Только после вас.
Я убью тебя. Нет, не просто убью. Я заставлю тебя плакать и молить о прощении.

0

44

- А я и не кричал, - буркнул Лу и замолчал.
Ласка проложила мордочку на лапки и одним глазом наблюдала за компанией. Она все еще не доверяла этим подозрительным личностям. Поэтому беспокоилась за хозяина, ведь тот ничего без ее помощи сделать не может. Эльф немного обиделся, когда его включили в группу лишних ушей. Недоверие так и летало в воздухе. Да еще этот наемник!
-Какое совпадение, нам тоже надо в город. Да, Лукис?
Паренек нахмурился еще сильнее.
- Тебе не стыдно! Вообще-то я тебя нанял, а не ты меня, - пожаловался Лу и замолчал.
Придется некоторое время поплясать под дудку Кьюби, пока не найдет выход. Фрея встала и забралась на плече своему хозяину, чтобы не отстать от него. Лукис поднялся с места и вопросительно посмотрел на наемника.

0

45

Элизабет посмотрела на Блеки!
-Я то все смекаю! Ты не понемаешь судь всего моего дела, да я и не хочу с тобой этим делиться.-Элизабет считала что не стоит рассказывать свою миссию человеку которого знаешь от силы два часа.
Лизи обратилась к хозяину таверны. Тот мигом собрал все не обходимое. Девушка достала из сумки кулек, и положила туда всю еду, так как знала что путь будет достаточно долгим.
-Тогда нам всем следует поторопиться. Рассиживаться нет времени. Господа, тогда собирайтесь!- Девушка привстала из за стола. Ей поскорей хотелось отправиться в путь. Она чувствовала что ее ждет не мало испытаний, но это только закаляло ее дух и сердце.
-Друзья мои, дорога в Невервинтер очень опасна, так что нам всем нужно держаться вместе.
С этими словами Элизабет встала из за стола.Накинула на плече сумку и вышла вон из таверны.
«Дорога в Невервинтер»

0

46

"-Какое совпадение, нам тоже надо в город. Да, Лукис?-"
Девука фыркнула с недовольством посмотрев на двоих почтинезнакомцев ахахаха.
- А вы знаете, что дорога довольна опасна, поэтому вам лучше стоит спрятаться где-нибудь, и ждать более удобного момента-девушка хмыкнула, весь ее вид показывал то, что она категорически не желает продолжать путь с этими двумя...
-Навязались же!
- И к тому же, какова ваша цель похода в город?- она была зла, но старалась этого не показывать, даже зрочки ее глаз не приняли форму щелок, как обычно, когда Блэки злилась. Она сново недовольно фыркнула и перевела взгляд на колдунью.
Девушка сверлила взглядом Элизабет, нет совсем не злобным, или каким-нибудь полным коварных замыслов, а наоборот, в данный момент ей можно доверять.
"Ты не понемаешь судь всего моего дела, да я и не хочу с тобой этим делиться"
В глазах Блэки блеснули огоньки.
- Суть? Ха, ты в праве думать что суть незаметна, но поверь, это совершенно не так. Я попмоему ясно сказала, что у нас почти одно дело-она огляделась по сторонам, похоже кроме наемника и эльфа их никто не слышит- Ты находишь, я защищаю. Послали тебя на поиски, а меня на защиту, потому-сто тебе одной будет очень не просто. А мы не можем рисковать...
Она встала, накинула на плечо свой меч, поправила кнут, который был обмотан вокруг талии и направилась вслед за девушкой.
/дорога в Невервинтер/

остальные дописывают здесь и дружно выходят, затем на дороге пишет Лиз, я и т.д

0

47

-Тогда нам всем следует поторопиться. Рассиживаться нет времени. Господа, тогда собирайтесь!- Элизабет привстала из за стола. - Друзья мои, дорога в Невервинтер очень опасна, так что нам всем нужно держаться вместе.
“Какая же она отзывчивая натура! – подумал про себя Лукис и улыбнулся. – Добрая. А эта, - зеленые глаза впились в Мелодии, - и чем мы ей не приглянулись? Странно.” Девушки не теряли времени и покинули таверну. Паренек посмотрел на ьюби. Сколько же проблем он наберет на свои уши в компании с этим! Но делать нечего. Эльф бы не пришел сюда. Если бы не было серьезной угрозы со стороны наемника. “И где это видано, что наемник насильно заставлял себя нанимать!” – расстроено подумал Лу и вышел из таверны вслед за своими новыми знакомыми. Вновь большая дорога! Приключения! Что может быть лучше.
/дорога в Невервинтер/

0


Вы здесь » Невервинтер » Деревня "Западная гавань" » Таверна