Невервинтер

Объявление

Дата/Время/Погода

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Кьюби прищурившись, глянул на солнце и глубоко вдохнул. Какое чудесное утро. Тихое, бодрящее...Жаль что одна личность не дала ему развлечься. Маг.. Он не любил магов. А от магии начинали ныть хирургические швы на его теле. Но с этой девочкой он справится. Магия, конечно, сильна, но и у неё есть слабые места. Например, заклинания забирают много сил. Она устанет раньше, чем он успеет заскучать.
Воин крутанул топор. Интересно сможет ли она быстро двигаться с каменной кожей?...
Кью без предупреждения прыгнул к девушке и, подняв с земли горсть дорожной пыли и песка, швырнул ей в лицо. И тут же прыгнул в сторону, стараясь оказаться у неё за спиной. Солнце яростно блеснуло  на лезвии, поднявшемся для удара.

0

3

Элизабет прищурила глаза. Песок не успел попасть ей в глаза. Она чувствовала, что Кьюби уже за ее спиной. Девушка поняла, что бой будет трудный, так как видна большая разница в уровнях. Но он не знал настоящие действие каменной кожи. Лизи повернулась к нему. Топор шваркнул девушку по плечу. Боли не было, девушка только немножко пошатнулась. Она улыбнулась….В голове она читала заклятие. Ее тело покрылось мурашками и в скоре она пропала с глаз воина.
-Заклинание не видимости это здорово!- подумала девушка.
Отойдя от Кьюби она прочитала еще одно заклинание и из земли начали расти корни деревьев, вьюны и прочие растения. Они начали опутывать тело Кьюби. Сама девушка не выпускала из рук арбалета.

0

4

-И это все?! Я думал ты будешь сильнее, девочка!- Кьюби рванулся и растения не выдержав напора порвались. Она стала невидимой? Ерунда. Воин на мгновение замер позволив растениям опять опутать его. Он прислушивался. Если ты не видим для глаз это не значит что ты не слышен, и от запаха не так  просто отделаться. Кью вырвался из пут растений и одним прыжком оказался рядом с девушкой. Он мог нанести ей еще один удар, но вместо этого он ухватил её невидимую руку.- Нашел! Прятки!
Взгляд у него стал странный. Минуту назад в нем полыхало кровожадное желание убивать все живое и крушить все не живое. А теперь... Взгляд его остался безумным, но это уже было другое безумие. Кьюби отпустил девушку и отступил на шаг.
-Прячься еще раз!

0

5

Элизабет стояла в ступоре. Это на самом деле очень опытный воин, но что за глупости он несет. Элизабет не могла понять чего он хочет. Она не могла разглядеть что это за человек? Как понять его морально если он не раскрывается? Это оставалось для нее очень интересной и манящей загадкой.
-Глупости какие! Я не собираюсь играть с ним в прятки он что в детстве не на игрался? -подумала девушка. Она сосредоточилась и вышла из не видимого плана.
-Скажи, чего ты хочешь? Ты хочешь сейчас насладиться вкусом крови? Увидеть как от твоих рук погибает человек? Никогда не могла этого понять….
Она стояла ровно глядя на врага(Или нет) ожидая от него атаки.

0

6

-Чего я хочу? Есть я хочу. Чего-нибудь вкусного. Выпить хорошего городского пива или вина восемнадцатилетней выдержки. Принять ванну и лечь спать. - Интонация голоса изменилась.- И да, я бы не отказался убить кого-нибудь. Это для меня развлечение. Мне осталось жить лет 80 или даже больше. А убийства помогают скоротать этот долгий срок. Так ты будешь прятаться? Или продолжим драку? С тобой весело играть. Хотя магов я недолюбливаю.
Кьюби опустил лезвие топора и выжидающе посмотрел на Лизи.

0

7

Хочешь убей меня! Я не буду драться!!!!!!! Я  обучалась воинскому мастерству не для чьей то потехи, а для того чтоб отстаивать свою честь, для того чтоб защитить людей которые мне дороги. Не для того чтоб убийца с большой дороги потешался надо мной и моими возможностями. Лучше умереть….
Девушка освободилась от каменной кожи. Она взмахнула волосами и кинула арбалет на землю. Стрела начала гаснуть, а глаза девушки начали полыхать пламенем.

0

8

-О...-Кьюби хмыкнул и подошел к девушке. Какое-то мгновение он смотрел на неё сверху вниз безумно искрящимися глазами. А потом резко наклонившись со всей силой ударил девушку по голове...своей головой. Раздался неприятный звук удара чего-то костяного о что-то костяное.- Глупая. Так просто раскидываешься своей жизнью? Да и кто сказал, что я хочу тебя убить? Обычно с будущими трупами я не разговариваю и не распиваю алкоголь за одним столом. Лучше сыграем в прятки

Отредактировано Кьюби (2008-01-19 20:01:04)

0

9

Лизи пошатнулась. Из глаз полетели искры. В голове все перемешалось. Она немного отошла, схватившись за голову. Когда мысли встали на место, а голова еще кружилась, девушка выпрямилась. Удар был сильный и из под тешка. От этого человека можно было это ожидать, но Лизи привыкла верить…
Она посмотрела ему в глаза и сказала:
Ты наверное глухой! Я же сказала тебе, что лучше умереть, чем потешать убийцу. У тебя наверное в жизни случилось очень много плохого рас ты так жесток.
Я не буду с тобой драться!

0

10

В глазах Кьюби появилось тоскливо- скучающее выражение. Воткнув топор в землю, он сел на прямо на улицу и прищурившись, посмотрел на Лизи.
-То, что со мной случилось тебя не касается. И я не хочу тебя убивать. Я же говорил это...- В голосе война послышалась детская обида. Он принялся выводить в пыли какие-то узоры. - Лучше в прятки сыграть. Убить можно любого человека а вот играть со мной вряд ли кто будет...Я должен ждать в этом городе. Я обещал. Но здесь так скучно.

Отредактировано Кьюби (2008-01-19 20:00:01)

0

11

Элизабэт присела на песок. В ее глазах играло удивление и понимание.Ей стало интересно что случилось с этим молодым человеком, но она не стала спрашивать ,так как не захотела выводить парня из себя.
Лизи начала вспоминать свою семью, своих родителей. Ей стало немного одиноко. Наступило молчание.
-Ну может пойдем выпьем. Возможно найдем общий язык!- нарушила тишину девушка.

0

12

-Ты платишь.- Тут же отозвался Кьюби. Судя по выражению глаз он улыбался...Он резко вскочил на ноги, отряхнул плащ и выдернул топор. В земле осталась ямка в ладонь глубиной.- Пошли. Ты видимо любишь выпить. Я, в общем, тоже.
Воин ухватил Лизи за руку и потащил за собой в таверну. Совсем недавно из неё вышли и вот опять туда возвращаться...
-Если начнутся проблемы с хозяином, предоставь их мне.- С мечтательной ноткой в голосе произнес Кьюби распахивая двери.

Отредактировано Кьюби (2008-01-19 20:35:48)

0