Невервинтер

Объявление

Дата/Время/Погода

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невервинтер » Дневники персонажей » Дневник Elizabeth Dgerou


Дневник Elizabeth Dgerou

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все начинается...

0

2

Ну вот! Мое путешествие начинаются!
Очень странно, еще не давно я тосковала по дому, а сейчас рада, что ушла. Наверное, все перемена обстановки. Сегодня в таверне я немного перепила. Но день прошел очень полезно. Я познакомилась с некоторыми людьми, испробовала новейшие заклинания, поиграла в прятки и получила по голове. К стати шишка не прошла, и до сих пор болит. Но это не важно. Я знаю, что то, что было сегодня глупый спор. Самые ожесточенные бои будут впереди. И всего одной шишкой мне не обойтись. Я часто думаю, зачем мне все это? Сидела бы дома. Вышла за муж. Нарожала бы мужу горластиков и се было бы хорошо. Но это не мое. Естественно о личной жизни думать придется но не сейчас. Будет ли мужчина счастлив с девушкой, которая может сломать ему руки за то что он провинился, или когда он придет пьяным, я же просто его убью.… Хотя чего это я загналась этой темой? Я же не знаю, как я буду относиться к человеку, которого буду любить больше всего на свете, больше жизни. Право я еще не знаю что это за чувство-Любовь. Я очень надеюсь, что когда я приду в Невервинтер моя жизнь измениться. Я знаю что там живет мой дальний родственник. Я хочу чтоб он все мне рассказал, совершенно все…. Я хочу знать все о жестоком мире который находиться под толщами камней и земли. Про безжалосных дровов-Темных эльфов. Знаю я про них не много, но к войне надо быть готовым полностью и морально и физически…
Честно говоря я иногда завидую дровам. Они не знают что такое жалость, боль и смерть близких. У них то и близкими считаются не твоя родня, а те, кто лучше.… А правят темным миром только женщины. Можно было бы подумать, раз правят женщины, значит этот мир не так жесток… На самом деле это не так. Женщины на много сильнее и коварнее мужчин. Они не когда не дадут слабинку, а смерть кого либо от их рук привычное дело. Ни за что не перейду на сторону этих безжалостных монстров, как можно быстрее должна найти нового лорда, и снова сделать Невервинтер всемогущим! такова моя доля…
                                                                                                            Elizabeth Dgerou.

0


Вы здесь » Невервинтер » Дневники персонажей » Дневник Elizabeth Dgerou